Корзина пуста
AllBackup > Новости>Cobian Backup: бесплатная утилита для резервного копирования

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Cobian Backup: бесплатная утилита для резервного копирования 02.07.2012

Не секрет, что ценные данные теряются не только у администраторов. Обычные пользователи также страдают от потери информации. Если квалифицированные специалисты используют профессиональные приложения для резервного копирования, то домашним пользователям мы предлагаем бесплатную программу Cobian Backup.
 

Cobian Backup — утилита с историей. Первая версия программы вышла в далеком 2000 году и поддерживала древнюю Windows 95. Сейчас же мы имеем дело с 11 версией программы, которая может работать на 32 и 64 битных Windows XP, Vista и Windows 7.

Настроить процесс резервного копирования очень просто. Для этого необходимо зайти во вкладку «Задания» и выбрать «Новое задание». Эту же операцию можно запустить с помощью горячих клавиш «Ctrl+A». Затем необходимо пройти несколько этапов настройки: указать периодичность резервного копирования, отметить файлы, которые необходимо скопировать, указать место для хранения резервной копии. Отмечу, что данные могут храниться не только на локальном жестком диске, но и на удаленном FTP-сервере. Для экономии места Cobian Backup позволяет сжимать бекапы в 7-zip и Zip архивы.

Разработчики активно занимаются развитием своей программы и регулярно выпускают новые релизы Cobian Backup. Последний релиз вышел 29 июня 2012 года и включал в себя обновление нескольких локализаций, улучшение функций логирования и устранение бага, который проявлялся при отправке логов программы по электронной почте.

Источник: www.overclockers.ru
 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль