Корзина пуста
AllBackup > Новости>Улучшена эффективность работы Oracle Database 12c с системами хранения данных Oracle

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Улучшена эффективность работы Oracle Database 12c с системами хранения данных Oracle 22.07.2013

Корпорация Oracle раскрывает новые возможности автоматической настройки и распределения ресурсов СХД Oracle Sun ZFS Storage Appliance и Pillar Axiom посредством улучшенной Oracle Database 12.

Совместное функционирование систем хранения данных Oracle и Database 12 c позволяет на 65% сократить затраты на администрирование, настройку и выделение ресурсов, и получить 12-кратное сжатие данных. В общей сложности, данные инновации обеспечат клиентам максимальную производительность баз данных и быстрое создание новых сред для разработки, сокращая затраты и практически исключая ручные процессы.

Помимо этого предоставляется возможность повышения производительности подключаемых мультиарендных баз данных Oracle Multitenant, за счет системы NAS на базе Sun ZFS Storage Appliance.

Новая функция, входящая в состав Oracle Advanced Compression и именуемая Automatic Data Optimization, обеспечивает автоматическую балансировку и оптимизацию процессов. Помимо этого, снижаются требования к пространству хранения благодаря возможности сжатия данных, которая доступна только на системах хранения данных Oracle с технологией Hybrid Columnar Compression (HCC).

Поддержка мультиарендных и подключаемых баз данных предоставляет возможность синхронизировать резервное копирование, репликацию и сопровождение множества подключаемых баз данных как единого целого, обеспечивая быстрое развертывание сред разработки и тестирования, а также снижение рисков и ускорение перехода в промышленную эксплуатацию сложных сред с взаимосвязанными базами данных.

Oracle Database 12 c также включает протокол Oracle Intelligent Storage Protocol (OISP), который позволит базе данных взаимодействовать непосредственно с системой обеспечивая сокращение временных затрат на администрирование и выделение ресурсов на 65% благодаря автоматической динамической оптимизации производительности базы данных. В системах хранения данных Oracle протокол OISP обеспечит высокую оптимизацию настроек, ускоренное выделение ресурсов и автоматическую настройку для повышения производительности.

Клиенты Oracle Database 12 c могут немедленно начать использовать корпоративную систему хранения данных Pillar Axiom для выделения ресурсов и оптимизировать хранение данных благодаря уникальным возможностям Oracle Database 12c. Сочетание запатентованной технологии Quality of Service (QoS), доменов хранения и профилей приложений в системе Pillar Axiom позволяет клиентам одним щелчком мыши выделять ресурсы хранения с настройкой приоритезации производительности для образов Oracle Database 12c и работающих с ней приложений.

Технологии QoS в Pillar Axiom и OISP в Sun ZFS Storage Appliance обеспечивают беспрецедентные преимущества при использовании в средах Oracle Database 12c.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль