Корзина пуста
AllBackup > Новости>Представлена система резервного копирования - Symantec System Recovery 2013

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Представлена система резервного копирования - Symantec System Recovery 2013 05.02.2013

Выпущена комплексная система резервного копирования - System Recovery 2013, поддерживающая такие платформы, как Windows 8, Windows Server 2012 и vSphere 5.1.


Новая версия представляет собой более эффективное и упрощенное восстановление системы, оптимизированные процессы резервного копирования и сверки, понятную систему диагностики неисправностей и централизованное управление. Она позволяет в считанные минуты восстановить данные «с нуля» в виртуальных окружениях или удаленно, после простоев и аварий.


Symantec System Recovery 2013 поддерживает все последние платформы и приложения, включает новое решение по управлению для масштабного развертывания и позволяет сократить окно резервного копирования, обеспечив прирост скорости копирования до 75%.


При помощи запатентованной технологии Restore Anyware системные администраторы могут теперь восстанавливать именно те данные, которые им необходимы, тогда и там, где им это нужно. Это, в том числе, подразумевает восстановление на различном оборудовании, а также восстановление отдельных папок, файлов и элементов приложений. Symantec System Recovery также включает в себя инструменты кроссплатформенного восстановления с физической машины на виртуальную (P2V), с виртуальной на виртуальную (V2V) и с виртуальной на физическую (V2P), что является важным расширением инструментария по работе в виртуальных и физических окружениях.

 

 


Источник www.ixbt.com

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль