Корзина пуста
AllBackup > Новости>Новая модульная ленточная библиотека от Oracle

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Новая модульная ленточная библиотека от Oracle 19.07.2012

Корпорация Oracle представила SL150 Modular Tape Library - экономически эффективную масштабируемую ленточную библиотеку семейства StorageTek.

Новинка масштабируется с 30 до 300 модулей для хранения до 900 ТБ данных. Это оптимальное решение для небольших и развивающихся компаний, предлагающее обширные возможности для роста в одной ленточной библиотеке при сокращении затрат на приобретение, развертывание и сопровождение, заявили в Oracle. По данным компании, StorageTek SL150 Modular Tape Library позволяет на 75% сократить затраты на развертывание и расширение по сравнению с сопоставимыми решениями.

«Oracle StorageTek SL150 Modular Tape Library является оптимальным решением для небольших и развивающихся компаний, предлагая исключительную масштабируемость, экономичность и простоту использования, — отметил Джим Кейтс (Jim Cates), вице-президент Oracle по разработке аппаратных систем. — StorageTek SL150 предоставляет компаниям необходимый объем хранения и возможность в будущем расширять решение по мере роста бизнеса».

Еще одна новинка от Oracle для резервного копирования  - Sun ZFS Backup Appliance. Это интегрированное высокопроизводительное решение для оптимизированных программно-аппаратных комплексов Oracle, включая Oracle Exadata Database Machine, Oracle Exalogic Elastic Cloud и Oracle SPARC SuperCluster T4-4.

Источник: www.cnews.ru

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль