Корзина пуста
AllBackup > Новости>Seagate выпустила специализированное домашнее решение для резервного копирования

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Seagate выпустила специализированное домашнее решение для резервного копирования 18.06.2012

Seagate, один из крупнейших мировых производителей жестких дисков и домашних систем хранения данных, представил свое новейшее решение для резервного копирования информации - Backup Plus.

Seagate Backup Plus

Новое семейство накопителей имеет простые настройки, которые позволяют копировать и сохранять данные одним щелчком мыши (за это отвечает программное обеспечение Seagate Dashboard, которое входит в комплект поставки), а также загружать контент на сервисы Facebook или Flickr. По словам производителя, накопители поддерживают платформы Windows и Apple и являются первыми внешними жесткими дисками в мире, которые обеспечивают резервное копирование данных, загружаемых в социальные сети.

Портативные накопители Seagate Plus предлагаются в нескольких модификациях: с памятью на 500 Гб, 750 Гб и 1 Тб. Их настольные версии доступны в следующих вариантах: от 1 до 4 Тб. Цены варьируются в пределах 120-250 долларов. Для компьютеров Mac компания выпустила накопители емкостью от 500 Гб до 3 Тб стоимостью от 120 до 210 долларов.

Источник: engadget.com

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль