Корзина пуста
AllBackup > Новости>Выпущено ПО WD SmartWare Pro для бэкапа на внешний или сетевой накопитель

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Выпущено ПО WD SmartWare Pro для бэкапа на внешний или сетевой накопитель 22.05.2013

В пресс-релизе компании WD сообщалось о выпуске нового SmartWare Pro - программного обеспечения для резервного копирования файлов на внешний, сетевой накопитель или в облачное хранилище Dropbox.

Программа способна восстановить данные в случае их потери и сохранять до 25 версий одного и того же файла. Также предусмотрена возможность восстановления как целого архива, так и отдельных элементов.

Интуитивно понятный интерфейс поможет пользователю быстро установить программу и задать собственные настройки, после чего можно подключать внешние накопители или сетевые диски. В одном окне происходит управление всеми своими жёсткими дисками, аккаунтом Dropbox и другими файлами.

Можно выбрать один из двух вариантов резервного копирования: по расписанию или непрерывная синхронизация новых или изменённых файлов. Возможно дублирование данных в аккаунте Dropbox и на внешнем жёстком диске.

На официальном сайте WD можно опробовать 30-дневную пробную версию продукта. В данный момент действует акция, согласно которой можно приобрести стандартную лицензию и премиум-лицензию. Первая позволяет использовать программу на 3 компьютерах, а вторая – на 10.
 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль