Корзина пуста
AllBackup > Новости>Новые интегрированные комплексы от Dell

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Новые интегрированные комплексы от Dell 01.11.2012

На свет вышло новое интегрированное семейство решение от компании Dell. Оно предназначено для быстрого построения инфраструктуры серверов, систем хранения  и сетевого оборудования  при внедрении частных облаков, виртуальных десктопов (VDI) и таких корпоративных приложений Microsoft, как Lync, Exchange, SQL Server и SharePoint 2010. Это семейство представляет собой набор методик Active System Architectures для построения виртуализованной серверной среды и готовые к эксплуатации программно-аппаратные комплексы Active System.

Одной из главных составляющих является утилита Active System, созданная для администрирования инфраструктуры Active System Manager с использованием готовых шаблонов. Данный инструмент позволяет не просто упростить жизнь системному администратору, но и сократить в 4 раза число операций, необходимых для запуска серверного комплекса в эксплуатацию в рабочем режиме.

Аппаратная конфигурация Active System состоит из блейд-серверов Dell PowerEdge M, размещенных в шасси PowerEdge M1000, систем хранения Dell Compellent либо Dell EqualLogic, в том числе и недавно выпущенной лезвийной системы EqualLogic PS-M4110, и выполненного в форм-факторе блейд-серверов нового модуля для агрегирования трафика ввода-вывода PowerEdge M I/O Aggregator.

Active System 800 занимает одну или две серверные стойки, в которых установлены одно или два шасси PowerEdge M1000 с 8—32 двухсокетными лезвиями PowerEdge M620, два стоечных сервера управления комплексом PowerEdge R620, от двух до восьми дисковых массивов 2EqualLogic PS6110 / PS6110XV / PS6510E, два дестигигабитных 48-портовых коммутатора Dell Force10 S4810, а также еще один коммутатор Force10 S55 для управления внутренней сетью комплекса и два модуля PowerEdge M I/O Aggregator.
 



Источник www.pcweek.ru

 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль