Корзина пуста
AllBackup > Новости>ATTO и Dell EMC совместно разработали решение для подключения ленточных библиотек ML3 SAS к сети Ethernet

    посмотреть все спец.предложения >>
 

ATTO и Dell EMC совместно разработали решение для подключения ленточных библиотек ML3 SAS к сети Ethernet 29.01.2020

Компания ATTO, ведущий мировой поставщик решений в области сетевых технологий и решений для хранения данных, объявила о начале взаимодействия с Dell EMC в создании решения, которое позволяет использовать ленточную библиотеку LTO с SAS-интерфейсом в сетях Ethernet.

Используя конверторы интерфейсов ATTO XstreamCORE ET 8200, ленточные библиотеки Dell EMC ML3 могут подключаться к сети Ethernet, формируя новую ИТ-архитектуру и расширяя возможности рабочего процесса бизнеса.

 

ATTO и Dell EMC совместно разработали решение для подключения ленточных библиотек ML3 SAS к сети Ethernet

 

Dell EMC ML3

 

Добавление Ethernet-подключения к ленточным библиотекам Dell EMC ML3 обеспечивает большую гибкость в доступе к данным и процессам резервного копирования.

ATTO XstreamCORE ET 8200 - это ускоренный аппаратный конвертер протоколов, который подключает ленточные накопители LTO с последовательным интерфейсом SCSI (SAS) к сетям Ethernet через iSCSI. Это обеспечивает надежное удаленное подключение Ethernet к ленточным устройствам SAS с минимальными затратами.

Ленточные библиотеки Dell EMC ML3 используют новейшие ленточные технологии LTO и просты в настройке, управлении и масштабировании. Ленточные решения Dell EMC ML3 обеспечивают безопасное резервное копирование, которое можно автоматизировать по расписанию, соответствующему рабочему процессу среды.

С новыми продуктами клиенты получают несложное решение для резервного копирования и архивирования с расширенными возможностями мониторинга и управления, которое обеспечивает более высокую пропускную способность благодаря эксклюзивной технологии ATTO SpeedWrite.

Дополнительную информацию о ленточных библиотеках, а также о возможности заказа устройства Dell EMC ML3 можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru

 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль