Корзина пуста
AllBackup > Новости>Размагничиватели для HDD и ленточных накопителей доступны для заказа в России

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Размагничиватели для HDD и ленточных накопителей доступны для заказа в России 13.06.2013

Специальные устройства - дегаузеры (degaussers), предназначенные для быстрого уничтожения информации появились на рынке РФ.

В каталоге нашего интернет-магазина систем резервного копирования Allbackup.ru одними из первых в России появились специальные размагничиватели жестких дисков, магнитооптики и ленточных накопителей.

Данные устройства предназначены для быстрого и надежного уничтожения информации со всех современных типов магнитных носителей. В ассортименте нашего магазина Вы найдете дегаузеры как импульсного типа - например, V660 HDD Evo Hard Drive Degausser, который стирает информацию с носителя за считанные секунды, так и непрерывного действия ( GARNER HD-2 HARD DRIVE DEGAUSSER ), которые могут работать длительное время без перегрева, что позволяет при больших объемах информации удалять данные с бОльшего числа дисков за единицу времени.

Большинство размагничивателей имеют и специальную встроенную функцию, позволяющую полностью выводить из строя и сам носитель, так что его невозможно использовать повторно для записи новых данных. Существуют и отдельный класс размагничивателей, которые способны только уничтожать информацию и не могут при этом испортить носитель  - так называемые эрайзеры (erasers), которые также представлены в нашем интернет-каталоге.

Для получения более полной информации по наличию, ценам и техническим характеристикам дегауссеров, обращайтесь к нашим менеджерам по тел. +7 (495) 374-74-35 или пишите нам на почту - tape@nstor.ru , мы всегда будем рады помочь Вам и подберем оборудование, которое отвечает именно Вашим задачам.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль