Корзина пуста
AllBackup > Новости>Dell объединяет ПО для резервного копирования в единый пакет

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Dell объединяет ПО для резервного копирования в единый пакет 14.08.2014

Dell организует портфолио из программного обеспечения для создания резервных копий, разработанного за последние два года. Компания объединяет три продукта по хранению информации в единый пакет с целью упрощения лицензирования.

Новый Backup and Disaster Recovery Suite содержит популярные бэкап-программы: AppAssure, NetVault Backup и vRanger.

- AppAssure создаёт быстрые резервные «слепки» всей системы. Она делает «снимки» состояния сервера и программной инфраструктуры компьютера, а также способна выполнить полный бэкап всей системы за несколько минут.

- NetVault – своего рода швейцарский армейский нож в области ПО для хранения данных: программа позволяет копировать и сохранять данные с большого числа платформ.

- vRanger, также разработанная Quest, направлена на охват виртуальной среды в центрах обработки данных; программа делает резервные копии на виртуальных машинах VMware и Microsoft Hyper V-based.

Идея заключается в том, что организации смогут использовать все эти программы в различных комбинациях в рамках одной связанной архитектуры.

Стоимость комплекта рассчитывается довольно просто. Она основана на размере данных, для которых было выполнено резервное копирование любой из программ. Цена начинается с $5,000 за каждый терабайт, и уменьшается с увеличением объёма сохранённых данных.  Например, хранение 250 терабайт данных обойдётся в $2,250 за терабайт.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль