Корзина пуста
AllBackup > Новости>Fujitsu выпустила серию хранилищ ETERNUS TR800 для сред виртуализации

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Fujitsu выпустила серию хранилищ ETERNUS TR800 для сред виртуализации 16.01.2015

Компания Fujitsu анонсировала выпуск 3 новых моделей систем хранения данных серии ETERNUS TR, разработанных для крупномасштабных сред виртуализации. Новинки  - ETERNUS TR820, ETERNUS TR850 и ETERNUS TR880 – снижают стоимость устройства в пересчёте на гигабайт ёмкости на 50%. Ведущая модель ETERNUS TR880 способна поддерживать до 3,500 подключённых виртуальных машин, что в 1.8 раз больше в сравнение с предшествующими моделями, а также крупномасштабные виртуальные среды. В дополнение используется новая функция шифрования дисков для повышения безопасности больших томов данных.


Особенности новинок серии ETERNUS TR800

Затраты на развёртывание были снижены за счёт обработки сохраняемых на диск данных с использованием новейших высокоскоростных алгоритмов компрессии. Таким образом, была также повышена эффективность дисков. Например, для модели ETERNUS TR850 это практически удваивает объём хранимым в одном модуле данных (до 66 Тб), и, соответственно, снижает стоимость за единицу объёма на 50%. Как результат, всё это приводит к существенному удешевлению продукта в целом.

Поддерживая крупномасштабные виртуальные среды и снижая расходы на них в дополнение к усовершенствованию прошлых моделей ETERNUS TR820 и ETERNUS TR850, компания Fujitsu в то же время предлагает новое высококлассное хранилище ETERNUS TR880. Оборудованная высокоёмкими твердотельными накопителями, модель ETERNUS TR880 способна поддерживать связь с 3,500 виртуальных машин, что примерно в 1.8 раз больше, чем могли поддерживать предшествующие версии систем. Благодаря этому появилась возможность занимать меньшее пространство при установке, а также снижать потребление энергии на 70%.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль