Корзина пуста
AllBackup > Новости>HP Ultrium LTO-6 C7976AN – революция в области накопителей на магнитных лентах

    посмотреть все спец.предложения >>
 

HP Ultrium LTO-6 C7976AN – революция в области накопителей на магнитных лентах 17.02.2015

Хранилище HP Ultrium MP RW LTO-6 C7976AN по-прежнему остаётся на вершине списка лучших накопителей на магнитных лентах и в 2015 году – идёт ли речь об отдельных пользователях или крупных компаниях.

Давайте рассмотрим его основные преимущества, которые, кстати, включают нечто большее, чем просто большую ёмкость:

- HP Ultrium LTO-6 – высокая ёмкость в сочетании с исключительной производительностью; скорость чтения/записи – 1.4 Тб/ч, имеется возможность шифрования и защиты до 3 Тб сохранённых данных.

- Верите или нет, но вы можете осуществлять перезапись до 100,000 раз – производительность и «живучесть» при этом никак не снизятся; картриджы, кстати, могут жить до 30 лет.

- Помимо впечатляющей производительности и надёжности, HP C7976AN также может удовлетворить все потребности в шифровании и защите данных благодаря механизму под названием «HP Smart Grabber», а также предотвращению механической блокировки основной пишущей головки, за что отвечают чувствительные сенсоры.

- WORM версия гарантирует полную сохранность данных в хранилище.

- С такими опциями, как сложное 256-битное шифрование, Write-Once-Read-Many (WORM), ёмкость в 2.5 Тб (естественных)/6.25 Тб (сжатых) данных, интеллектуальная система безопасности и надёжности, модель HP LTO представляет собой универсальное хранилище для любых нужд любых пользователей.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль