Maxtor советует резервировать данные'/>
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size='2'>Maxtor советует резервировать данные

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size='2'>Maxtor советует резервировать данные 22.08.2005

В течение сентября компания Maxtor проведет кампанию под лозунгом "месяц пропаганды резервирования" с целью информирования пользователей о простоте резервирования данных и его значимости не только для предприятий, но и для домашних пользователей в эпоху цифровой фотографии и музыки.

 

Благодаря разнообразию вариантов решений теперь можно автоматически резервировать данные персональных компьютеров и серверов предприятий на жесткие диски ежедневно с наименьшими усилиями. Maxtor предлагает полную линейку решений резервирования и хранения данных для домашних пользователей, профессионалов и работников малых предприятий. Линейка включает решение Maxtor Shared Storage для домашних сетей, семейство внешних решений хранения и резервирования данных Maxtor OneTouch II и Maxtor OneTouch II Small Business Edition для резервирования данных серверов малых предприятий.

 

В течение месяца Maxtor будет оказывать поддержку своим партнерам, занимающимся розничной продажей, в виде информационных материалов для точек продаж (POS) с целью информирования потребителей прямо на местах продаж о важности резервирования данных.
 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль