Специальное предложение IBM Tivoli'/>
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size='2'>Специальное предложение IBM Tivoli</fint>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size='2'>Специальное предложение IBM Tivoli</fint> 06.12.2005

Потеря данных и информации может привести к необратимым серьезным последствиям как для отдельного сотрудника, так и для всей компании в целом. Поэтому необходимо уделять повышенное внимание вопросам безопасности и надежности хранения данных как на отдельно взятом рабочем месте, так и в рамках всей ИТ-инфраструктуры. Мы предлагаем вашему вниманию продукты, которые позволят вам решить эти важные задачи с минимальными финансовыми затратами и с максимальной эффективностью.

IBM Tivoli Continuous Data Protection for Files
Решение IBM Tivoli Continuous Data Protection for Files обеспечивает непрерывное и незаметное для пользователя резервирование файлов, расположенных на рабочих станциях, персональных компьютерах или ноутбуках сотрудников.
При приобретении каждых 50 лицензий Tivoli Continuous Data Protection for Files - 2 лицензии Tivoli Storage Manager БЕСПЛАТНО (максимум 16 бесплатных лицензий на организацию).

IBM Tivoli Storage Manager
Решение Tivoli Storage Manager позволяет комплексно решать проблему управления хранением данных в распределенной среде. С его помощью можно защищать информацию, а также управлять хранением данных, начиная от рабочих станций и заканчивая корпоративными серверами. До конца 2005 года можно приобрести две процессорные лицензии по цене одной (на условиях акции можно приобрести максимум 8 процессорных лицензий на организацию).



Обсудить на форуме >>

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль