DATA FORT будет восстанавливать данные в союзе с'/>
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size='2'>DATA FORT будет восстанавливать данные в союзе с

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size='2'>DATA FORT будет восстанавливать данные в союзе с 14.12.2005

Центр аутсорсинга DATA FORT компании IBS заключил партнерское соглашение с фирмой Ontrack Data Recovery, специализирующейся на восстановлении данных с компьютерных носителей информации.



Услуги Ontrack Data Recovery рекомендованы большинством ведущих мировых производителей устройств хранения данных — восстановление информации с их помощью производится без прекращения гарантии на вскрываемые носители. Средняя эффективность восстановления данных при этом составляет 76%, а при логических повреждениях информации — 91%.



По условиям соглашения DATA FORT может использовать опыт, инструменты и технологии Ontrack при обслуживании клиентов по восстановлению данных с поврежденных жестких дисков и других носителей. Услуги будут предоставляться через сеть авторизованных сервисных центров компании IBS, состоящую из 220 точек в 88 субъектах РФ. Эта работа может проводиться не только в лаборатории, но и дистанционно — в таком случае инженер получает доступ к поврежденным дискам через модемное подключение или по Интернету.




Обсудить на форуме >>


Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль