Корзина пуста
AllBackup > Новости><h5>Платформа резервного копирования NetVault наращивает мускулы

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h5>Платформа резервного копирования NetVault наращивает мускулы 16.03.2006

NetVault

ПО резервного копирования является необходимым элементом любого бизнеса. С ростом числа различных решений, имеющихся на рынке, а также с расширением круга задач, связанных с хранением данных и их безопасностью, эти пакеты программ должны постоянно развиваться, чтобы оставаться конкурентоспособными.

В соответствии с этими требованиями NetVault 7.1 компании BakBone Software обеспечивает более совершенное шифрование и может создавать виртуальные магнитные ленты. Это делает NetVault весьма привлекательной платформой резервного копирования для среднего бизнеса.

Проведенное Лабораторией eWeek Labs тестирование показало, что NetVault 7.1 представляет собой хорошую платформу резервного копирования для малого и среднего бизнеса, однако нуждается в небольшой доработке — в особенности в том, что касается простоты использования и шифрования, —только после этого ее можно будет рассматривать в качестве платформы резервного копирования высшего класса.


Главным достоинством пакета резервного копирования NetVault компании BakBone является широкая поддержка различных платформ. Для организаций, вложивших значительные средства в серверы производства Apple Computer, BakBone Software выпустила версию NetVault для Mac OS X. Это делает его хорошим выбором для менеджеров ИТ, которые хотят создавать резервные копии своих данных на серверах Apple. BakBone в отличие от корпорации Symantec и других производителей платформ резервного копирования перенесла свой продукт и на Linux.


 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль