Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size="3">EMC Insignia защитит электронную почту</font>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size="3">EMC Insignia защитит электронную почту</font> 28.04.2006

Предприятиям малого и среднего бизнеса требуется не только надежно работающая электронная почта, но и защита важной информации, хранящейся на стационарных и переносных компьютерах. Поэтому корпорация EMC объявила о своем решении пополнить линейку продуктов EMC Insignia двумя новыми и полностью интегрируемыми решениями — EMC Insignia Solution for Exchange и EMC Insignia Solution for Data Protection, которые используют новые системы сетевого хранения EMC CLARiiON AX150 и AX150i и ПО EMC Insignia, созданные для решения наиболее критичных задач предприятий среднего и малого бизнеса.



EMC Insignia Solution for Exchange обеспечивает предприятия среднего и малого бизнеса технологиями управления хранением в среде Microsoft Exchange, включая возможность автоматизированного переноса данных Microsoft Exchange Server 2003 и восстановления отдельных электронных сообщений, почтового ящика или всего сервера. Ключевая же функция EMC Insignia Solution for Data Protection состоит в том, чтобы регулировать работу диска и обеспечивать защиту для всех серверов, стационарных и портативных компьютеров предприятий малого и среднего бизнеса.



«Сохранность электронных сообщений имеет такую же важность для предприятий малого и среднего бизнеса, как и для крупных корпораций, — говорит Лари Цульх, вице-президент и генеральный менеджер EMC Insignia. — EMC Insignia Solution for Exchange поднимет надежность и управляемость электронной почты на новый уровень. EMC Insignia Solution for Data Protection обеспечит защиту данных, где бы они ни находились. Мы объединяем свои ведущие программные и аппаратные продукты в такие решения, которые устраивают клиентов по цене, просты во внедрении и отвечают актуальным запросам предприятий малого и среднего бизнеса».

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль