Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size="3">HP расширяет набор программных продуктов от IBM

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size="3">HP расширяет набор программных продуктов от IBM 22.06.2006



Компания HP объявила о соглашении с IBM, значительно расширяющем выбор программного обеспечения IBM, которое может работать на серверах HP Integrity под управлением операционной системы HP-UX 11i.
В ближайшие месяцы IBM, в соответствии с данным соглашением о переносе программного обеспечения, начнет расширять предлагаемый для серверов HP Integrity с HP-UX 11i набор своих программных продуктов, выпускамых под марками WebSphere, Rational, Tivoli, Lotus и Information Management. Со временем это соглашение обеспечит троекратное увеличение числа программных продуктов от IBM, доступных на платформе HP.



HP и IBM Software Group работают с рядом общих крупных корпоративных заказчиков в ряде отраслей: здравоохранении, финансовом, телекоммуникационном и государственном секторе. Обе компании совместно разрабатывают многоплатформенные решения на основе открытых стандартов, чтобы максимально удовлетворить потребности этих клиентов.
HP и IBM Software Group сотрудничают уже более 10 лет над оптимизацией программных решений IBM для платформ, на которых работает HP-UX, причем такие продукты, как WebSphere Application Server, DB2 Universal Database и Tivoli Storage Manager уже в настоящее время доступны для заказчиков, использующих серверы HP Integrity.



HP будет сотрудничать с таким глобальными системными интеграторами как Capgemini, чтобы помочь заказчикам, использующим программные продукты от IBM, внедрить их бизнес-решения на платформе HP. Недавно HP анонсировала соглашение с Capgemini о стратегическом партнерстве при внедрении WebSphere в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.



Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль