Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size=3>EMC наградила OCS

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size=3>EMC наградила OCS 11.07.2006



В июне 2006 года корпорация ЕМС отметила наградой дистрибьюторскую компанию OCS, входящую в НКК, за успехи в направлении Commercial Business Development (Развитие бизнеса в регионе Easten Europe, AMESA). Награждение было приурочено к ежегодной партнерской конференции AMESA/EE Regional Distributor Conference, которая состоялась в столице Австрии Вене. На конференции присутствовали представители крупнейших компаний-партнеров корпорации ЕМС, работающих на территории Восточной Европы, Ближнего Востока и стран Африки.



Вице-президент OCS Дмитрий Комягин так отозвался об этом событии: "Нам приятно, что ЕМС высоко оценила нашу работу, и хотелось бы поблагодарить российское представительство корпорации за всестороннюю помощь. Наш анализ показывает, что в ближайшее время можно ожидать взрывного роста спроса на комплексные решения в области управления информацией. Исходя из этого, мы увеличиваем инвестиции в это направление для того, чтобы наши партнеры всегда могли получить качественную и профессиональную помощь в развитии их бизнеса".



За 4 года OCS авторизовала 36 компаний, которые, оценивая возрастающий спрос на решения по хранению и защите данных, начали активное продвижение продукции ЕМС. 13 из этих компаний были авторизованы в течение последнего года. Продолжается реализация совместной партнерской программы, в рамках которой силами специалистов EMC и OCS регулярно проводятся тренинги для пресейл-менеджеров и менеджеров по продукции компаний-партнеров OCS, а также для инженеров сервисной службы. В процессе обучения менеджеры получают знания в области продвижения оборудования ЕМС на рынке корпоративных заказчиков, знакомятся с продукцией и ее возможностями по решению задач, стоящих перед заказчиками, технической поддержкой решений.



С целью качественного улучшения обработки возрастающего потока запросов и выработки комплексных решений для партнеров, в 2006 году в OCS было создано специализированное направление, основанное на концепции управления жизненным циклом информации, ILM (Information Lifecycle Management). Направление призвано помочь партнерам освоиться в новом для них бизнесе сетевых решений ЕМС, показать отличие продажи этих решений от продажи другой ИТ-продукции, показать специфику общения с заказчиками, а также привлечь ресурсы, которыми обладают OCS и вендор, для того, чтобы сделать старт и развитие бизнеса партнера более успешным.



Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль