Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size=3>EMC добавляет в Documentum новые возможности

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size=3>EMC добавляет в Documentum новые возможности 17.08.2006

EMC представила EMC Documentum Information Rights Management (IRM) Services и EMC Documentum Records Manager 5.3 – два взаимосвязанных программных продукта по управлению контентом, которые объединены с платформой по управлению контентом предприятия EMC Documentum. Оба предложения позволяют клиентам быстрее реагировать на требования регулирующих органов и обеспечивают дополнительную безопасность совместного пользования и удаления данных.




«Большинство решений по управлению записями сегодня затрагивают только записи, находящиеся в корпоративных хранилищах, при этом любые копии этих записей, хранящиеся на компьютерах отдельных сотрудников, или где-либо в другом месте за пределами корпоративного межсетевого экрана открыты для потенциальных угроз с точки зрения безопасности, — сказал Дейв Деволт (Dave DeWalt), президент EMC Software Group.— Предоставляя Documentum IRM Services и Documentum Records Manager 5.3 на лидирующей в отрасли платформе Documentum, EMC впервые предлагает решение, которое не только активно контролирует, защищает и отслеживает информацию, но также удаляет все копии независимо от того, где они находятся». Documentum IRM Services объединяет ПО по управлению контентом EMC с технологией по управлению информационными правами, полученной в результате приобретения Authentica. Новое ПО предоставляет владельцам контента больший контроль прав доступа и использования информации, включая возможность ограничивать доступ пользователей, устанавливать «водяные знаки», блокировать печать или отправку данных несанкционированным получателям и лишать их возможности открывать файл. Оно также поддерживает полный журнал аудита работы с документами и позволяет администраторам в любое время менять привилегии пользователей — даже когда файлы копируются и распространяются за пределами корпоративного межсетевого экрана. За счет использования платформы Documentum, программа Documentum IRM Services может повысить защиту информации, находящейся в пути, что дает клиентам дополнительные возможности контроля за информацией, где бы она ни находилась. Documentum Records Manager 5.3 предоставляет дополнительную гибкость и контроль за всем жизненным циклом корпоративных записей — от создания и защиты до доступа и уничтожения.





В ПО используются преимущества сервисно-ориентированной архитектуры (SOA), которая упрощает интеграцию с другими бизнес-приложениями и внутренними системами. Эта новая модульная методика SOA также обеспечивает контроль за уничтожением стандартных незаписанных документов, позволяя клиентам сократить затраты, связанные с накоплением контента в течение определенного времени. EMC также представила EMC Documentum IRM Services for eRoom. Основанное на такой же технологии, что и Documentum IRM Services, Documentum IRM Services for eRoom предоставляет дополнительную защиту и контроль за информацией, которая совместно используется партнерами или клиентами через среду совместной работы на базе Web — EMC Documentum eRoom 7.3, удостоенную наград. В этом месяце EMC проводит ряд онлайновых мероприятий, в которых будут затронуты ключевые вопросы, связанные с выполнением требований. Мероприятие включает такие темы, как «Основы выполнения требований и ECM», «ECM и управление информационными правами», «Управление новыми записями» и «Архивирование приложений предприятия». Для получения информации о регистрации посетите сайт.




Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль