Корзина пуста
AllBackup > Новости><font size=3>Новые продукты Brocade

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<font size=3>Новые продукты Brocade 19.09.2006

Компания Brocade Communications Systems сообщила о выпуске более, чем 20 новых и усовершенствованных продуктов и сервисов:

  • Коммутатор класса "директор" Brocade SilkWorm 48000 теперь поддерживает до 384 портов в одном шасси. Кроме того, для этого коммутатора реализованы возможности iSCSI с помощью дополнительного модуля, поддерживающего до 512 серверных подключений. Эти возможности будут доступны уже в этом году.
  • Реализована совместимость коммутатора SilkWorm 7500 и коммутатора класса "директор" SilkWorm 48000 c инфраструктурными решениями для сетей хранения данных от McDATA с помощью маршрутизирующих возможностей Brocade SAN. Кроме того, выпущено ПО Brocade Access Gateway для модульных коммутаторов от Brocade, в которых используются технологии виртуализации.
  • Выпущен новый релиз ПО Data Migration Manager (DMM), позволяющего осуществлять "онлайновую" миграцию данных между двумя устройствами хранения данных в сети хранения данных. Кроме того, выпущена обновленная версия ПО Application Resource Manager (ARM), в котором реализована поддержка iSCSI и быстрое развертывание серверов в среде как Fibre Channel, так и iSCSI.
  • Усовершенствовано ПО Brocade Tapestry StorageX 5.8, в котором улучшены функции генерации отчетов.
  • Усовершенствованы функции восстановления после катастроф и обеспечения непрерывности бизнеса в ПО Tapestry Wide Area File Services (WAFS) 3.0. Кроме того, в Tapestry WAFS 3.0 реализована поддержка Microsoft Windows R2, расширены опции для интеграции в среды Windows. Реализована интеграция ПО Brocade Tapestry File Lifecycle Manager (FLM) Version 3.5 с ПО Network Appliance SnapLock.
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль