Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>HP StorageWorks DAT 72x10 - новый автозагрузчик от HP</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>HP StorageWorks DAT 72x10 - новый автозагрузчик от HP</h4> 18.10.2006

HP StorageWorks DAT 72x10



HP StorageWorks DAT 72x10 Tape Autoloader - решение идеально подходящее для организации резервного копирования в предприятиях малого и среднего бизнеса. Это решение характерно тем, что зачительно упрощает процесс резервирования данных и при этом существенно снижает риск их потери. Автозагрузчик форм-фактора 1U содержит один ленточный привод и поддерживает размещение до 10 картриджей емкостью 72 Гб в двух сменных магазинах. Теперь вам не нужно следить за тем, когда картридж заполнится данными и тратить рабочее время на замену записанного картриджа на новый - устройство само позаботится об этом.


В комплекте с автозагрузчиком поставляется программное обеспечение HP StorageWorks Data Protector Express Single Server Edition backup, один картридж и один чистящий картридж, а также кабели и все необходимое для установки и подключения устройства.  Сочетание форм-фактора 1U с возможностью установки до 10 картриджей по 72 Гб этот делает этот автозагрузчик весьма привлекательным с точки зрения простоты использования и эргономики.


За более подробной информацией просим обращаться в отдел систем резервного копирования и хранения данныхпо электронной почте market@tae.su или tape@nstor.ruпо телефону: (495)374-74-35

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль