Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>NetVault: Replicator 5.0 – новое слово в репликации</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>NetVault: Replicator 5.0 – новое слово в репликации</h4> 05.12.2006

SAN DIEGO--(BUSINESS WIRE)—Компания BakBone Software® анонсировала версию 5.0 своего ПО для репликации данных NetVault: Replicator. Включая в себя новые функции, стандартизирующие администрирование защиты информации, NetVault: Replicator 5.0 одновременно даёт пользователям возможности корпоративного уровня, помогая планировать и создавать сценарии восстановления в случае катастроф. ПО поддерживает широкий спектр сред на базе ОС Linux, Solaris и Windows.



В отличии от других решений хранения, которые предоставляют лишь поддержку гомогенных сред и ограниченную интеграцию с технологиями резервного копирования, NetVault: Replicator осуществляет универсальную, кросс-платформенную интеграцию самых разнородных сред. В соответствии со стратегией компании, данное ПО интегрируется с другим известным продуктом BakBone -- NetVault: Backup, для произведения резервного копирования и восстановления. Это упрощает администрирование защиты информации. Широкий набор API-функций расширяет возможности интеграции, благодаря чему системные администраторы могут управлять отдельными процессами репликации.

В дополнение к полностью переработанному графическому пользовательскому интерфейсу на базе Windows, список усовершенствований и новых возможностей продукта включает:





  • Расширенную поддержку платформ. Добавлена поддержка сред на базе Windows Storage Server 2003 и Solaris x86-64, двухсторонней репликации для Windows, а также расширена кластерная поддержка для пакетов VERITAS Cluster Suite, Heartbeat и Red Hat Cluster Suite;

  • Улучшенную производительность перемещения данных. Применено высокопроизводительное журнализируемое файловое хранение, которое использует меньше дискового пространства и требует меньше системных ресурсов (особенно эффективно в совместно используемых средах с высокой загруженностью);

  • Планирование объёма. Добавлена возможность имитировать последствия проведения репликации в той или иной среде для лучшего анализа и планирования мероприятий.

  • Ускоренное восстановление;

  • Удалённую защиту файлов. Предлагает возможность задания целевых шаблонов для автоматической организации данных и упрощения восстановления с лент NetVault: Backup непосредственно на исходную машину для централизации произведения backup в удалённых офисах или филиалах.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль