Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Fujitsu Siemens CentricStor: новая виртуальная библиотека

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Fujitsu Siemens CentricStor: новая виртуальная библиотека 16.03.2007

Компания Fujitsu Siemens представила новую версию виртуальной ленточной системы CentricStor. Версия 3.1D отличается более высоким уровнем масштабируемости. Кроме того, в ней реализованы новые сервисные возможности, которые, по заявлению производителя, позволяют настраивать систему в соответствии с определенными требованиями клиентов.


При разработке новой версии, согласно информации, предоставленной представителем компании, особое внимание уделялось вопросам дальнейшего повышения степени готовности, поскольку одна из важнейших задач этой системы - обеспечение непрерывности бизнес-процессов. Новое ПО для всей линейки моделей CentricStor будет доступно в конце апреля.


CentricStor представляет из себя виртуальную библиотеку на ленточных накопителях. Она работает по схеме "диск-диск-лента" и включает полностью интегрированные средства для резервного копирования данных. Эта система обеспечивает защиту всей корпоративной информации. CentricStor управляет распределением ленточных ресурсов и занимает промежуточный уровень между мэйнфреймами, открытыми системами и реальными библиотеками на магнитных лентах.


В новой версии CentricStor также, по информации предоставленной компанией, были усовершенствованы средства для работы с постоянно растущими массивами данных. Количество логических томов, которые может обслуживать одна система, выросло с 300000 до 500000.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль