Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Quantum GOVAULT DATA PROTECTION</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Quantum GOVAULT DATA PROTECTION</h4> 12.07.2007

Компания Quantum представила решение GOVAULT DATA PROTECTION для осуществления простого и безопасного резервного копирования данных для малых предприятий и филиалов.

Компания Quantum, мировой лидер в области создания систем для резервного копирования и хранения данных, представила на днях новое решение GoVault™ Data Protection. Разработанное для нужд малого бизнеса и филиалов, GoVault™ Data Protection - простое, быстрое и высоконадежное дисковое решение для хранения данных.


GoVault™ Data Protection включает резервное программное обеспечение для Windows, предоставляющую уникальную технологию дедупликации данных, которая уменьшает число картриджей, необходимых для резервных копий, что обеспечивает существенное преимущество по стоимости.


"Существующие методы резервного копирования, используемые в условиях малого бизнеса, как правило, трудоемки и могут быть источником проблем," сказал Хайди Биггар, аналитик Группы Стратегии Предприятия. "Новое решение Quantum GoVault™ Data Protection не только обращено к решению этих проблем, но и обеспечивает рентабельную масштабируемость и вместимость, усиливая технологию дедупликации"


Являясь альтернативой существующим ленточным или оптическим вариантам хранения, решение для защиты данных GoVault™ Data Protection  комбинирует мобильность и долгосрочные функциональные возможности архива ленты с работой и простотой использования диска, чтобы соответствовать современным требованиям защиты данных клиентов.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль