Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Новые медиабандлы LTO от Sony!</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Новые медиабандлы LTO от Sony!</h4> 14.12.2007


Компания Sony представляет новые недорогие ленточные медиабандлы для драйвов, работающих по технологии LTO. Данные бандлы идеально подойдут для организаций, в которых постоянно осуществляется резервное копирование больших объемов данных. На выбор предлагаются картриджи LTO 2-го, 3-го и 4-го поколений.


Каждый бандл включает в себя 20 картриджей, упакованных в сверхзащищенную, прозрачную, пластиковую коробку. Сами картриджи идут без индивидуальных коробок. Такой вариант упаковки позволяет IT-менеджерам сэкономить время и деньги при перезагрузке автоматических ленточных устройств.


Пластиковая коробка устроена так, чтобы обеспечить максимально удобный доступ к носителям и, одновременно, защитить их от вредного воздействия окружающей среды.


Прочность коробки позволяет пользователям ставить коробки друг на друга, обеспечивая удобство при создании физических архивов данных. Внутренняя структура коробки, построенная по принципу ячеек, гарантирует защиту картриджей от повреждений во время перевозки, а прозрачность пластика позволяет легко прочитать информацию с наклеек.


Такие специальные службы, как Sony Recording Media, обеспечат техническую поддержку и пожизненную гарантию купленных носителей.


Компания Sony предлагает полный ассортимент актуальных носителей LTO, включая WORM-модификации для носителей поколения LTO3 и LTO4, а также два варианта комплектации бандла – с наклейками bar code и без них.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль