Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Новинка: StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Новинка: StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760</h4> 14.02.2008

HP StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760

Компания Hewlett-Packard выпустила на рынок систем резервного копирования новинку - ленточный накопитель HP StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760


Ленточный накопитель HP StorageWorks LTO-4 Ultrium 1760 на основе технологии LTO четвертого поколения обладает самой большой емкостью и производительностью из всех ленточных накопителей половинной высоты семейства StorageWorks, поддерживает шифрование данных на базе аппаратных средств и предоставляет передовые решения по защите данных прямого подключения начального уровня и для компаний среднего бизнеса. Ленточный накопитель Ultrium 1760 позволяет хранить 1,6 Тб в одном картридже и обеспечивает скорость сжатия данных 576 Гб/ч. Имеется несколько моделей компактного ленточного накопителя Ultrium 1760 половинной высоты, включая внутреннюю, внешнюю модель и модель для установки в стойку 1U.


Шифрование данных на базе аппаратных средств с использованием 256-битной системы AES обеспечивает простую и эффективную защиту конфиденциальных данных и предотвращает несанкционированный доступ к ленточным картриджам. Шифрование при помощи LTO-4 позволяет выполнять сжатие всех данных, увеличивая при этом емкость, шифрование резервного копирования не влияет на производительность.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль