Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>EMC представила новые системы резервного копирования</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>EMC представила новые системы резервного копирования</h4> 09.06.2008

Корпорация EMC представила несколько систем резервного копирования, упрощающих организацию резервного копирования в вычислительных центрах в условиях взрывного роста объема данных в цифровой вселенной.

В число представленных новинок вошли:

  • EMC Disk Library 3D 1500 и 3000. Эти новые сетевые системы резервного копирования на базе жестких дисков ориентированы на средний бизнес и содержат механизм управления резервным копированием с дедупликацией данных на основе политик, платформу хранения данных EMC «пять девяток» (99,999%) и механизм репликации IP, что позволяет обеспечить высочайший коэффициент готовности, сократить объем сохраняемых данных и выполнить требования к хранению данных вне вычислительных площадок без потребности в физической транспортировке магнитной ленты.

  • EMC Disk Library 4000. Ведущая виртуальная библиотека магнитных лент EMC (VTL) получила механизм дедупликации данных, механизм остановки жестких дисков и новейшие диски с низким потреблением энергии, что позволило на 47% снизить общее энергопотребление библиотеки совместно с потребностью в охлаждении.

  • EMC Avamar Data Store Gen 2 и EMC Avamar 4.0. Новейшие версии решений EMC для резервного копирования и восстановления данных также получили технологию дедупликации данных на основе единых глобальных источников, а также множество новых функций, сделавших эти решения вдвое более емкими и еще более расширяемыми, простыми в поддержке и удобными в эксплуатации. Новые решения потребляют на 45% меньше энергии в расчете на терабайт данных в хранилище и в общей сложности позволяют сэкономить 25% по сравнению с решениями первого поколения и до 75% по сравнению с решениями на основе магнитной ленты. Эти нововведения упрощают управление информацией и сокращают нагрузку на инфраструктуру за счет регулярной дедупликации данных.

  • EMC NetWorker Fast Start. Новая упрощенная версия популярного программного пакета для резервного копирования данных EMC NetWorker ориентирована на растущие компании среднего размера. Ее развертывание на 80% проще и на 75% быстрее по сравнению со стандартной версией пакета. Новая версия предлагается по единой цене с единой моделью лицензирования и удобным интерфейсом установки.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль