Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Verbatim представила два мультимедийных накопителя</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Verbatim представила два мультимедийных накопителя</h4> 01.09.2008

Компания Verbatim расширила свой продуктовый портфель двумя мультимедийными жесткими дисками — Media Station и Media Station Pro, каждый из которых построен на основе 500-Гб диска с интерфейсом SATA. Мультимедийные жесткие диски могут воспроизводить большинство популярных видео-, аудио- и графических форматов, включая MPEG4, DivX, MP3, WMA, WAV, Ogg Vorbis, JPEG и PNG.

Для вывода изображения на телевизор может использоваться композитный разъем или интерфейс S-Video. Диск Media Station может быть интегрирован в кабельную домашнюю сеть, а Media Station Pro имеет встроенный модуль Wi-Fi и способен принимать сигнал интернет-радио. Кроме того, в старшей модели предусмотрена поддержка интерфейсов HDMI и USB. Последний позволяет подключать к Media Station Pro дополнительные носители информации. Все необходимые кабели для подсоединения идут в комплекте с жестким диском.

Устройства управляются при помощи пульта ДУ. Обновление встроенных программ для установки новых кодеков и расширения возможностей осуществляется через сайт Verbatim.

До нашей страны обе новинки доедут не раньше октября. О стоимости дисков пока не сообщается.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль