Корзина пуста
AllBackup > Новости><h4>Plextor анонсирует внешний привод CD-RW</h4>

    посмотреть все спец.предложения >>
 

<h4>Plextor анонсирует внешний привод CD-RW</h4> 13.05.2009

Компания Plextor анонсировала выпуск внешней версии популярного некогда (в 2006 году) пишущего привода PlexWriter Premium2. В Японии новинка должна появиться в июне. Несмотря на то, что привод PlexWriter Premium2 являлся устройством для работы с дисками стандарта CD-RW, он имел уникальные свойства, за что был оценен как потребителем, так и компанией-производителем, которая по аналогии с внутренней версией устройства назначила довольно высокую цену за эту модель.

Привод PlexWriter Premium2U/JPB будет подключаться к компьютеру по шине USB2.0. Это устройство ориентировано на пользователей-энтузиастов, требующих высокого качества записи и интересных свойств. Так, в модели PlexWriter Premium2U/JPB реализована технология Audio Master Quality Recording разработки компании Yamaha, которая, как утверждается, позволяет пользователям добиться студийного качества аудиозаписи. Режим записи AudioMaster контроллируется из специального ПО PlexTools Professional, которое поставляется в комплекте.

Интересными для потребителя могут оказаться функции ПО Q-Check и GigaREC, позволяющие оценить качество записи на носитель, а также записывать больший объем данных на чистый диск - примерно 1,4 от стандартно допустимого объема. К сожалению, речь идет о дисках CD-R, а не DVD. Функция SecureRecording позволяет создавать защищенные паролем диски, а VariRec — управлять мощностью лазера, что должно улучшить считываемость данных с записанного на этом приводе диска.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль