Корзина пуста
AllBackup > Новости>Новая линейка Backup and Recovery от Paragon Software

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Новая линейка Backup and Recovery от Paragon Software 08.02.2010

Компания Paragon Software выпустила новую продуктовую линейку Paragon Backup and Recovery 10 для домашних пользователей, которая предназначена для аварийного восстановления и миграции систем в физических и виртуальных средах Windows.

Решения Paragon Backup and Recovery 10 – это программные средства защиты информации, объединяющие в себе инструменты резервного копирования и восстановления данных, а также виртуализации и миграции системы. Благодаря объединению в комплекс всех этих функций новая линейка обеспечивает сохранность данных и работоспособность системы в физических и виртуальных средах, защищая ПК от программного или аппаратного сбоя, вирусных атак или неосторожного обращения с ОС.

Новая линейка поддерживает все существующие технологии резервного копирования, включая секторные и файловые архивы с дифференциальными и инкрементными приращениями, а также возможность файлового дополнения. В итоге пользователь получает как минимум семь способов создания резервных копий и набор возможностей хранения архивов: от CD/DVD/Blue-ray в качестве носителей до ftp-серверов.

В Paragon Backup and Recovery 10 полностью автоматизирована система управления процессами создания резервных копий. Пользователю нужно лишь указать тип данных, которые необходимо защищать, и программа автоматически выберет наиболее подходящий способ и метод архивации, при этом состояние и актуальность резервных копий контролируется индикатором уровня защищенности ПК, который своевременно оповещает о необходимости обновления архивов. Все операции резервирования выполняются в режиме реального времени, без остановки ОС, а автоматическая система распределения нагрузки между другими приложениями помогает оптимально использовать ресурсы ПК во время операций архивирования.

В новой линейке расширен функционал восстановления системы: теперь можно вернуть компьютеру работоспособность не только средствами загрузочных дисков на базе Linux/DOS и WinPE 2.1, но и с помощью миграции и развертывания системы на другой аппаратной платформе (P2P) или в любой виртуальной среде (P2V), что существенно увеличивает число сценарии восстановления ПК.

Paragon Backup and Recovery 10 полностью поддерживает работу с ОС Windows 7, а также корректно функционирует во всех популярных типах виртуальных машин, включая Microsoft Virtual PC, VMware Workstation и VMware Fusion.

На отечественном рынке новая линейка будет представлена в двух версиях – Professional Edition и Free Edition, последняя доступна для свободного некоммерческого использования на домашних ПК. Ее можно загрузить с сайта компании.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль