Корзина пуста
AllBackup > Новости>Анонс новых продуктов HP StorageWorks

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Анонс новых продуктов HP StorageWorks 28.07.2010

Состоялся анонс новых продуктов SWD. Среди анонсируемых продуктов хотелось бы выделить:
 
HP StorageWorks D2D4xxx Backup System
Новые системы с возможностями де-дупликации HP StoreOnce, расширенной емкостью до десятков терабайт и производительностью до 2.4Тб/час. Решения по де-дупликации помогают заказчикам сэкономить дисковое простанство и оптимизировать хранение корпоративной информации, а также открывают новые перспективы развития услуг, предоставляемых с использованием этих устройств.

HP StorageWorks P4800 G2 63TB SAS BladeSystem SAN Solution
Виртуализованная система хранения данных корпоративного класса, в которой технологии виртуализации бесшовно интегрированы с блейд-системами НР, обеспечивая до 63Тб виртуализованной емкости, гарантируя высокую производительность для решения задач на предприятиях любого масштаба и любой сферы деятельности.
 
Среди важных обновлений хотелось бы также отметить библиотеки корпоративного класса ESL и EML, которые стали более производительными и емкостными за счет приводов LTO-5 Ultrium;  выход на рынок оборудования HP StorageWorks P2000 MSA SAS и многие другие продукты и технологии HP StorageWorks.
 
Более подробную информацию об анонсируемых продуктах Вы можете получить в приложенных файлах (на английском), а также на партнерском портале HP по ссылке: www.hp.com/go/smartportal/essn (информация доступна с 23 июня).

Напомним, что HP является одним из крупнейших мировых вендоров высокотехнологичного оборудования: серверов Proliant, плоттеров hp,  сетевых устройств и много другого.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль