Корзина пуста
AllBackup > Новости>Novell выпустила ОС Suse Linux оптимизированную под VMware

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Novell выпустила ОС Suse Linux оптимизированную под VMware 02.09.2010

Novell на проходящей конференции VMworld 2010 сообщила о реализации совместно с VMware совместного проекта по оптимизации операционной системы Suse Linux для сред виртуализации VMware. Специальная версия Suse Linux Enterprise Server for VMware уже вышла и ее использование рекомендовано для виртуализованных и облачных инфраструктур. В совместном заявлении компаний говорится, что использование этой системы и виртуализации в целом позволяет снизить сложность ИТ-систем, безопаснее внедрять новые программные решения и сократить общую стоимость ИТ-инфраструктуры.
Одной из ключевых возможностей "облачной" Suse Linux Enterprise Server является способность системы балансировать нагрузку между серверами, задействованными в облаке или облаках.

"Уникальная программа партнерства дает клиентам Novell и VMware способ создания простых облачных сервисов с минимальными затратами. Программа сотрудничества предусматривает взаимодействие на всех уровнях, вплоть до создания полностью виртуализованных датацентров", - говорится в заявлении сторон.

Также по условиям сотрудничества компании будут продавать по дистрибьюторским каналам друг друга возможности технической поддержки продуктов партнера, а также Suse Linux Enterprise Server for VMware.
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль