Корзина пуста
AllBackup > Новости>Легкий способ перейти на ленточное резервное копирование с HP StorageWorks

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Легкий способ перейти на ленточное резервное копирование с HP StorageWorks 02.03.2011

Ленточная библиотека HP StorageWorks со скидкой 1000 $ и комплектом картриджей в подарок позволит вам экономично перейти на резервное копирование на ленту.

Не секрет, что ленточные накопители предлагают самую низкую стоимость создания резервных копий в расчете на терабайт данных, а защищенность носителей на магнитной ленте позволяет не беспокоится о сохранности больших объемов ценной информации. Современные способы хранения картриджей для стримеров , автозагрузчиков и библиотек обеспечивают досаточную катастрофоустойчивость даже от пожаров и наводнений.

HP StorageWorks MSL2024 - это идеальная ленточная библиотека начального уровня, в которой сочетаются емкость библиотеки и расширенные функции компактного ленточного автозагрузчика высотой 2U. При объеме хранения до 38,4 Тб и использовании технологий LTO-4, ленточная библиотека MSL2024 может легко выполнять задачи резервного копирования и восстановления, обычно выполняемые оборудованием более высокого класса, а функция веб-управления от НР позволяет удаленно администрировать backup предприятия.

Только в марте в компания NStor предлагает вам установить решение для резервного копирования на базе библиотеки HP StorageWorks MSL2024, потратив при этом минимум средств, получив скидку 1000 $ и комплект из 24 ленточных картриджей в подарок.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль