Корзина пуста
AllBackup > Новости>Решение для защиты виртуальных сред от StorageCraft

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Решение для защиты виртуальных сред от StorageCraft 30.05.2011

StorageCraft Technology Corporation, разработчик инновационных решений для резервного копирования, аварийного восстановления, защиты данных и миграции систем, объявила о выходе версии StorageCraft ShadowProtect Virtual, которая предназначена для резервного копирования виртуализированных серверов и рабочих станций под управлением Windows, а также для их восстановления в виртуальной среде, физической среде или в облаке.

«ShadowProtect Virtual предлагает гибкость, которая позволяет максимально использовать существующие ИТ-ресурсы – вы можете производить восстановление на тот же сервер, на другой сервер (физический или виртуальный), или даже в другой гипервизор. Такой подход позволяет обеспечить максимальную непрерывность рабочих процессов, а невысокая цена делает это решение доступным практически для всех организаций». – Прокомментировал Брендон Нордквист, вице-президент компании StorageCraft.

«Сейчас мы наблюдаем вторую волну виртуализации IT, и уже давно прошло время, когда она использовалась для построения исключительно сред тестирования и разработки. Сегодня компании размещают в виртуальной среде сервера, необходимые для их повседневной работы, включая критически важные. Им необходимы надежные решения с широкой поддержкой различных гипервизоров для защиты растущей виртуальной ИТ-инфраструктуры». – Говорит Дейв Рассел, вице-президент по исследованиям в Gartner.

ShadowProtect Virtual поддерживает все популярные гипервизоры – VMware, Microsoft Hyper-V, Citrix XenServer, и Oracle VirtualBox. А гибкая система лицензирования позволяет использовать решение для защиты именно тех объектов инфраструктуры, для которых это необходимо.

Источник: bakotech.ua

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль