Корзина пуста
AllBackup > Новости>Overland Storage представила новую серию автоматизированных видеофонотек NEO XL

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Overland Storage представила новую серию автоматизированных видеофонотек NEO XL 17.10.2014

Компания Overland Storage, известный мировой поставщик унифицированных систем управления и защиты данных, анонсировала новое семейство NEO XL автоматизированных видеофонотек, сочетающих такие качества как гибкость, плотность, высокую производительность, резервное копирование, архивирование и аварийное восстановление данных.

Масштабируемый дизайн, обеспечивающий ёмкости до 3.5 ПБ и скорости передачи до 8.6 ТБ в час – всё это характерно для NEO XL, нового члена премированного семейства видеофонотек NEO, разработанных для средне- и крупноразмерных предприятий, столкнувшихся с проблемой быстрого роста объёма данных, которые нужно где-то хранить.

Для бизнеса с быстро меняющейся IT средой масштабируемый дизайн NEO XL серии видеофонотек подходит как нельзя лучше. Пользователи теперь могут существенно улучшить возможности своих хранилищ без лишних затрат времени и сил на изменение конфигурации системы или создание резервных копий в случае, например, расширения самой системы. Модели серии NEO XL начинаются с ёмкостей в 90 ТБ и могут увеличиваться до 3.5 ПБ простым добавлением модулей NEO XL серии. Аналогично, в случае очередного изменения требований, эти дополнительные модули могут быть отключены и развёрнуты заново.

Форм-фактор 6U для моделей серии NEO XL доступен в 2 конфигурациях, используя технологии видеофонотек LTO5 и LTO6, и может масштабироваться до 560 слотов и 42 винчестеров. NEOxl 60 поддерживает до 3 дисков с ёмкостью от 90 до 375 ТБ и скоростью передачи данных от 504 ГБ/ч до 4.3 ТБ/ч. NEOxl 80 способен держать до 6 дисков с общей ёмкостью от 120 ТБ до 500 ТБ и скоростью передачи данных от 504 ГБ/ч до 8.6 ТБ/ч. Также доступен модуль расширения NEOxl Expansion, который поддерживает до 80 слотов/6 дисков.

Рекомендуемая розничная цена на устройства серии начинается с отметки в $12,699. На все устройства серии NEO XL также распространяется стандартная гарантия в 1 год.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль