Корзина пуста
AllBackup > Новости>Seagate Backup Plus Slim – второе поколение резервных накопителей

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Seagate Backup Plus Slim – второе поколение резервных накопителей 10.01.2014

Один из крупнейших производителей жесткий дисков, компания Seagate недавно представила второе поколение резервных накопителей Seagate Backup Plus Slim. Данное устройство способно резервировать видеозаписи, фотографии и другую информацию по нажатию всего одного щелчка мыши. Кроме того, присутствует возможность загружать данные в облачные хранилища различных интернет-сервисов.

Новинка оснащена высокоскоростным интерфейсом USB 3.0, а толщина корпуса составляет  всего 12.1 мм. Верхняя часть корпуса изготавливается из металла. Устройство представлено в синем, красном и серебристом вариантах оформления. Backup Plus Slim нового поколения доступно в трех версиях: 500 Гб, 1, 2 Тб.

Устройство поддерживает фирменное ПО Seagate Dashboard, которое включается в комплект поставки и предназначено для управления функциями накопителя. Доступно резервное копирование данных по расписанию, копирование файлов из социальных сетей. Доступна работа с данными на мобильных устройствах, для этого применяется приложение Mobile Backup, доступное для iOS и Android. Устройство от Seagate поддерживает интеграцию с облачными сервисами хранения и представления информации Google Drive и Microsoft Dropbox.
 

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль