Корзина пуста
AllBackup > Новости>Quantum объявила о доступности ленточных носителей LTO-9

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Quantum объявила о доступности ленточных носителей LTO-9 10.09.2021

Компания Quantum объявила о доступности ленточных носителей LTO-9 в своих ленточных библиотеках корпоративного и среднего уровня Scalar i6000 и Scalar i6.

Ленточные накопители LTO-9 теперь также доступны для покупки в ленточных системах Scalar i500. Картриджи LTO-9 поддерживают как носители LTO-8, так и носители LTO-9, при этом каждая лента содержит 18 ТБ собственной емкости и до 45 ТБ сжатой емкости. Картриджи имеют улучшенную производительность с исходной производительностью до 400 МБ / с.

Quantum объявила о доступности ленточных носителей LTO-9

Quantum LTO-9 MR-L9MQN-01

 

Лента Quantum LTO-9 разработана с учетом требований современного центра обработки данных. От хранения периферийных аналитических данных и данных на основе искусственного интеллекта до мультимедийного и развлекательного контента и долгосрочного холодного хранения.
 
Лента LTO имеет богатую историю защиты данных и продолжает демонстрировать надежную стратегию для достижения большей емкости и производительности, чтобы быть надежным партнером в вашей стратегии аварийного восстановления.
 
Особенности и преимущества ленточного носителя Quantum LTO-9 MR-L9MQN-01:
 
·       Высокая емкость хранения 18 ТБ и до 45 ТБ со сжатием;
 
·       Скорость передачи 400 МБ / с (собственная), 1000 МБ / с (2,5: 1) с накопителями LTO 9;
 
·       Лента на основе Бария феррита (BaFe);
 
·       Поддержка аппаратного шифрования ленточных накопителей;
 
·       Совместимость с файловой системой Linear Tape File System (LTFS);
 
·       Упрощенный путь ленты для уменьшения износа;
 
·       Ограниченная пожизненная гарантия от Quantum.
 
Картриджи Quantum LTO 9 производятся в соответствии с высочайшими отраслевыми стандартами качества и надежности, обеспечивая низкий уровень ошибок, высокую производительность и длительный срок службы. Ленточный носитель Quantum LTO 9 позволяет с уверенностью архивировать ваши данные.
 
Более подробную информацию о ленточных носителях LTO-9, а также о возможности заказа картриджа Quantum LTO-9 MR-L9MQN-01 можно получить в нашем интернет-магазине AllBackup.ru
 
Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль