Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
 
Корзина пуста
AllBackup > Новости>Резервное копирование в облако от Veeam Software

    посмотреть все спец.предложения >>
 

Резервное копирование в облако от Veeam Software 25.02.2013

Предприятиям малого и среднего бизнеса предоставляется удобная и экономичная альтернатива резервному копированию на магнитную ленту и удаленному резервному копированию – автоматическое копирование резервных копий виртуальных машин VMware и Hyper-V.


Компания Veeam Software, разработчик инновационных решений для управления резервным копированием, репликацией и виртуализацией в средах VMware vSphere и Windows Server Hyper-V, объявила о выпуске Veeam Backup Cloud Edition – первого решения для резервного копирования в облако.


Решение не привязано к какой-то одной облачной среде: Veeam Backup Cloud Edition поддерживает 15 общедоступных облачных хранилищ, включая Microsoft Azure, Amazon S3, Amazon Glacier, Rackspace и HP Cloud, а также дополнительные облачные хранилища на основе OpenStack. 


«Предприятиям малого и среднего бизнеса предоставлена удобная и экономичная альтернатива резервному копированию на ленточный картридж или в удаленное хранилище. Veeam Backup Cloud Edition позволяет быстро настроить процесс сохранения резервных копий в выбранной общедоступной облачной среде, а благодаря уведомлениям и предупреждениям ответственные специалисты вовремя получают информацию о стоимости хранения и состоянии резервных копий. Мы гордимся тем, что устанавливаем новые стандарты в области защиты данных в виртуальной среде. С выходом Veeam Backup Cloud Edition мы подняли планку еще выше, предложив пользователям полнофункциональное, удобное в применении и доступное по цене решение», — прокомментировал Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam Software.

«Большинство заказчиков считают удаленное резервное копирование обязательным компонентом стратегии защиты и  восстановления данных, но их останавливает высокая стоимость и сложность управления. Veeam Backup Cloud Edition помогает преодолеть эти барьеры при внедрении облачных технологий, облегчая заказчикам процедуру копирования в облако»,  — говорит Эрик Шеппард (Eric Sheppard), директор по исследованиям в области ПО для хранения данных в IDC.

Получайте новости с allbackup на почту

х
Забыл пароль